Diablo - страница 19

 
JonKatana:
Да. Смотреть надо не на баланс, а на средства - когда они превысят начальный депозит, все ордера надо закрывать.
Надо бы уточнить. Не начальный депозит, а депозит на момент начала серии. Начальный будет только для первой серии.
 
Cmu4:

Вот запрограммировал быстро эксперта... тест с 2010.09 г. с параметрами автора:

Сам советник в прицепе. Выход из серии - при заданном профите.

Тестируйте, высказывайте пожелания, если будут дельные - я доработаю.

Похоже, советник неверно фиксирует начальный баланс, из-за чего закрытие происходит при получении прибыли считая от любого значения баланса, например, после десятка закрывшихся в минусе ордеров.
 
JonKatana:
Похоже, советник неверно фиксирует начальный баланс, из-за чего закрытие происходит при получении прибыли считая от любого значения баланса, например, после десятка закрывшихся в минусе ордеров.
Он его вообще не фиксирует. Он лишь определяет общий профит открытых позиций.
 

Вот Советник

крутите

Старт в 1 час по терминальному (настраивается)

Выход либо про профиту в 20 баксов (настраивается) либо когда цена улетела за границы максимального канала.

Файлы:
 

Если цена полностью закрыла ордера на нескольких уровнях с одной стороны (выше или ниже относительно начальной точки), а затем пересекла начальную точку установки ордеров и ушла в другом направлении, то можно восстановить ордера по другую сторону от начальной точки. Так можно делать несколько раз до закрытия с прибылью.

Польза от восстановления ордеров в том, что Diablo будет следовать за ценой, "поджимая" ее и не давая ей "выгрызать" ближние ордера, расширяя безордерный коридор и увеличивая время ожидания. Сам Diablo при этом остается полностью сбалансированным.

 
Автору огромное спасибо за все его труды.
В частности, за последний Diablo.
Есть достаточное количество людей, которые рады снова видеть Вас
после столь долгого молчания.
На всех остальных не обращайте внимания.
Моська лает, слон идет.
Предадим забвению их малоумные реплики.
С Уважением...
  
  
А тем, у кого что-то не получается, скажу так:
1. Научитесь, по-крайней мере, правильно тестировать схемы.
2. Обуздайте свою жадность.
3. Выньте палец из носа.
4. И включайте уже голову, наконец.
Иначе Фора будет убивать вас каждый день.
По многу-многу раз...
 

Вот оказывается сколько тайных воздыхателей.

Покажите только хоть одну идею автора, которая работает и не сливает. А если таковой нет, то за какие-такие "труды" мне петь дифирамбы "капитану Катани")

Пока за всемя время, кроме упертого упрямства автора (в той же ветке Лавина), я не видел рационального зерна, хотя бы потенциально прибыльного.

 
OnGoing:


Покажите только хоть одну идею автора, которая работает и не сливает. А если таковой нет, то за какие-такие "труды" мне петь дифирамбы "капитану Катани")

С несливной идеей любой дурень будет петь дифирамбы. А Вы попробуйте идеологу сливаторов спеть?
 

Если народу нравится все граально, почему бы не показать картинку прибыли хотя бы с демо

а так рассуждать можно долго...

 
7Konstantin7:

Если народу нравится все граально, почему бы не показать картинку прибыли хотя бы с демо

Фотошоп вирусы погрызли. А Малевичу на заказ - дорого.