А такой индикатор существует ? - страница 2

 

А отвыкнуть сложно...

Все равно что бросить курить. :)

 
granit77 >>:
Этот человек не добрый, а злой. Он вкупе с другими закрепляет у Вас очень опасную привычку вместо внимательного прочтения инструкции и использования документации, обширно представленной на сайте, задавать вопросы при первом же затруднении.
Я бы даже сказал - вредный! А может, и засланный... Ведь ясно же, что с таким инфантильным подходом к делу, неумением мыслить/действовать самостоятельно, слив депо - дело времени, причем короткого. А этот... редиска, вместо того, чтобы дать совет валить из торговли побыстрее, пока деньги целы, и забыть о ней, помогает в ней остаться. Чуете, чем это пахнет? Точно. Засланный казачок.

Мы вас раскусили, sergeev!!! Бугагага!!!)))

===
Это была шутка, если кто не понял. Вернее, половина - шутка, остальное - истинная правда.

 
Svinozavr >>:
Я бы даже сказал - вредный! А может, и засланный... Ведь ясно же, что с таким инфантильным подходом к делу, неумением мыслить/действовать самостоятельно, слив депо - дело времени, причем короткого. А этот... редиска, вместо того, чтобы дать совет валить из торговли побыстрее, пока деньги целы, и забыть о ней, помогает в ней остаться. Чуете, чем это пахнет? Точно. Засланный казачок.

Мы вас раскусили, sergeev!!! Бугагага!!!)))

===
Это была шутка, если кто не понял. Вернее, половина - шутка, остальное - истинная правда.

не... тут всё правда. программеры, они народ зловредный. иногда и слова доброго не дождесся. все время посылают то в гугл, то в поиск, то матом.

ЗЫ. все темы уже давно обсосаны так, что начинаешь удивляться, почему другие этого не знают и все время спрашивают одно и тоже, по кругу...

а мир не стоит на месте. подрастает новое поколение вопрошающих.

 
Форекс-халявные деньги. Кто умеет, тот зарабатывает! А Сергею спасибо что помог, я даже не знал как этот скипт называется (а вы мне говорите прочитай условия)