Лавина - страница 228

 
khorosh >>:

Ну, если оскорбления топикстартёра почти в каждом посте вы считаете добром, то что тогда зло?

Уже писал, кратко повторю: в этом мире действует очень жесткий и неотвратимый закон сохранения энергии. И каждый человек принудительно вгоняется в состояние равновесия. Если человек выбрасывает зло на кого-либо, он тут же получает наказание в виде отдачи от окружающего мира. Немедленно, а не в загробной жизни. Выплеснул на кого-нибудь поток ругательств - заболел. Или потерял кошелек. Или попал в аварию. Избежать наказания невозможно.

Но то же самое происходит и с добром. Дал что-то людям, поднял кому-нибудь настроение - миру нужно вернуть вас в равновесное состояние. И на вас начинают сыпаться неожиданные удачные события.

Парадокс в том, что зная этот закон, им можно легко управлять. Постоянно делая что-то для других без всякой выгоды для себя, вы накапливаете огромное количество избыточной энергии добра и в этом случае единственным способом вернуть вас в равновесие будет исполнение ваших желаний. Даже мимолетных. И неважно, какая невероятная цепочка из событий, совпадений и людей понадобится, чтобы его исполнить - другого способа у мира нет.

Так что все получают свое. Если человеку нравится ругаться - он знает, что за это получит - пусть продолжает. Увильнуть от расплаты не удается никому.
 
baltik >>:


А он меджик различает, так вот на каждой паре свой меджик. Соетник один меджика как и пар 3 . ДЛя него это три разных?



Завтра возможно будет больше если не сольется ;) я ему подлянку кинул заменил пару баксо-чиф- .. евро-еной
на момент скрина статистики 350 минуса был по этой паре 4 ордера.

Меджик он тоже не различает. Он закрывает позиции по суммарного профиту всех открытых позиций, независимо от пары на которой они открыты и независимо от меджика. Еще раз повторяю: нормально функционирует только на одной паре.

 
E_mc2 >>: Абсолютно случайные входы дадут сотношение 0,5 только на очень большом количестве сделок. А так можна и 1000 лоссов подряд схлопотать. Это расперделние 0,5 будет работать на очень большом количестве сделок.

1000 подряд при вероятности удачи 0.5 - это вряд ли. Даже 20 - с большим трудом. Уже это - крайне редкое событие, но возможное.

дайте мне ТС которая даёт хотя бы 40% профит сделок стабильно..ну или что б самые жосткие моменты для ТС не снижалось ниже 33%. Я нарублю вам миллионы)
Во всех реальных ТС частота прибыльных сделок не является постоянной, она все время плывет. Отклонение частоты сделок от вероятности описывается известными распределениями. Никакой гарантии, что не опустится ниже 33%, нет и не будет. Но если вероятность удачи порядка 0.5, то участки с локальной частотой удачи ниже 33% будут встречаться довольно редко. Это, наверно, и будет означать, что система в целом будет выигрывать.
2 baltik: спасибо за ссылочку, я ее в закладочки помещу. Как будет побольше времени - поэкспериментирую с этим ММ. Может, и файлик экселевский найду там же.
 
rumata1984 писал(а) >>

Меджик он тоже не различает. Он закрывает позиции по суммарного профиту всех открытых позиций, независимо от пары на которой они открыты и независимо от меджика. Еще раз повторяю: нормально функционирует только на одной паре.



Ну терь понятно то что я относил на ошибки в коде, в ново версии 226 билда было моим не желания прочитать код
СПАИСБО Дмитрий! что ткнули носом //сам дурак

Почемы вы до сих пишите советников которые не различают свои ордера и чужие, почему у Вас советник не распознает
симбол пары на котрой ему тейк профит считать надо Караул это же каменный век
я даже подумать не мог что такое еще возможно ///Шутя

 
Mathemat: спасибо за ссылочку, я ее в закладочки помещу. Как будет побольше времени - поэкспериментирую с этим ММ.

Мне понравилась

То, как Вы торгуете - ничто! То, как вы управляете капиталом - ВСЕ!

Три прибыльных сделки компенсировали 5 проигрышных.
Для того чтобы система фунционировала и выигрывала, необходимо иметь количество прибыльных сделок, выше 33%-40% процентов!!!


едит
Ссылка правда на источник сдесь
FX-50 Great Scalping System

 
JonKatana писал(а) >>

Уже писал, кратко повторю: в этом мире действует очень жесткий и неотвратимый закон сохранения энергии .......... Увильнуть от расплаты не удается никому.


Удивительный вы человек, Евгений. Поражаюсь вашей удароустойчивости. Раньше ветку пропускал, а сейчас и самому интересно, что тут все обсуждают.
Где собственно обсуждаемый советник? Дайте доценту его на мощном институтском компьютере "покрутить", пока все опохмеляются :)))

 
baltik >>:



Ну терь понятно то что я относил на ошибки в коде, в ново версии 226 билда было моим не желания прочитать код
СПАИСБО Дмитрий! что ткнули носом //сам дурак

Почемы вы до сих пишите советников которые не различают свои ордера и чужие, почему у Вас советник не распознает
симбол пары на котрой ему тейк профит считать надо Караул это же каменный век
я даже подумать не мог что такое еще возможно ///Шутя

Да я не то, чтобы носом тыкаю ) Просто объясняю.

А вы посмотрите функцию, которая прибыль считает - она такая простая, аккуратная. А если туда вкрутить различие по меджикам, по парам - она будет сложная и большая ) Ни к чему это сейчас. Это ж не коммерческий продукт в конце концов. На одной паре и так удобно тестировать. Кто хочет - может модифицировать.

 
JonKatana писал(а) >>

Уже писал, кратко повторю: в этом мире действует очень жесткий и неотвратимый закон сохранения энергии. И каждый человек принудительно вгоняется в состояние равновесия. Если человек выбрасывает зло на кого-либо, он тут же получает наказание в виде отдачи от окружающего мира. Немедленно, а не в загробной жизни. Выплеснул на кого-нибудь поток ругательств - заболел. Или потерял кошелек. Или попал в аварию. Избежать наказания невозможно.

Вы тут сильно всё перепутали и вводите людей в заблуждение человек награждён свободой! Немедленно (24часа) наказываеться только присвоение полномочий (бога).

Но то же самое происходит и с добром. Дал что-то людям, поднял кому-нибудь настроение - миру нужно вернуть вас в равновесное состояние. И на вас начинают сыпаться неожиданные удачные события.

Делайте сколько угодно и ничего не выдумывайте.

Парадокс в том, что зная этот закон, им можно легко управлять. Постоянно делая что-то для других без всякой выгоды для себя, вы накапливаете огромное количество избыточной энергии добра и в этом случае единственным способом вернуть вас в равновесие будет исполнение ваших желаний. Даже мимолетных. И неважно, какая невероятная цепочка из событий, совпадений и людей понадобится, чтобы его исполнить - другого способа у мира нет.

Не Выдумывайте законы - " на бога надейся да сам не плошай" (пословица) займитесь лавиной!

Так что все получают свое. Если человеку нравится ругаться - он знает, что за это получит - пусть продолжает. Увильнуть от расплаты не удается никому.

Не запугивайте...глупостями.

 
Mathemat >>:

1000 подряд при вероятности удачи 0.5 - это вряд ли. Даже 20 - с большим трудом. Уже это - крайне редкое событие, но возможное.

Во всех реальных ТС частота прибыльных сделок не является постоянной, она все время плывет. Отклонение частоты сделок от вероятности описывается известными распределениями. Никакой гарантии, что не опустится ниже 33%, нет и не будет. Но если вероятность удачи порядка 0.5, то участки с локальной частотой удачи ниже 33% будут встречаться довольно редко. Это, наверно, и будет означать, что система в целом будет выигрывать.
2 baltik: спасибо за ссылочку, я ее в закладочки помещу. Как будет побольше времени - поэкспериментирую с этим ММ. Может, и файлик экселевский найду там же.


Ну..какие на ФОрексе могут быть гарантии. Может и ниже 33% спустица ясное дело. Но как я уже сказал математически 33% выходит если лос=профиту. Если профит хоть немножко больше лосса соответствено и снизица % при котором будет наступать слив. Так что в этом направлении тоже можна и нужно поколдовать. Хоть на разницу спреда но профит нада ставить больше лосса. Но просто сам факт что ТС которая даёт 40% профит сделок это уже ТС которая заслуживает серьёзного внимания. А то как послушаешь на форуме. Ой ТС даёт меньше 50% профит сделок - сливная в топку. Ребят не выбрасывайте ТС которые дают меньше 50%, если они вам не нужны пишите мне в личку я избавлю вас от этого хлама.ВОзьму его себе на превоспитание)
 
baltik >>:

Ссылка правда на источник сдесь
FX-50 Great Scalping System

Ага, ее тоже занес. ОК, поэкспериментируем.