Есть кто-нибудь из Екатеринбурга? - страница 2

 
med1um >>:
пишите сюда, но не мне

Пишу сюда..... 

 
Пишу пишу....Даже, почему-то, и не думал что тут с Ё-бурга есть :)
 
А что Ебург настолько отставший в развитии город что даже и про Форекс и MQL никто не слышал? Я вот из собственного опыта знаю и видел сколько в Екатеринбурге народу прет  на ПЛАТНЫЕ курсы брокеров по изучению основ торговли на рынке Форекс.... Я был очень удивлен.... Там набивался полный зал на тридцать человек, и при том что утром "училась" одна группа а вечером вторая..... это же сколько бабла они только на курсах зарабатывают!!! Уму не постижимо... При том идет активная агитация на открытие реального счета и не на каких нибудь там 100 баксов а на 2000 минимум... Полощат мозги народу дай Боже!!! Да что я тут....... ? Я думаю вы и так все это знаете сами....
 
drel500 >>:
А что Ебург настолько отставший в развитии город что даже и про Форекс и MQL никто не слышал? Я вот из собственного опыта знаю и видел сколько в Екатеринбурге народу прет на ПЛАТНЫЕ курсы брокеров по изучению основ торговли на рынке Форекс.... Я был очень удивлен.... Там набивался полный зал на тридцать человек, и при том что утром "училась" одна группа а вечером вторая..... это же сколько бабла они только на курсах зарабатывают!!! Уму не постижимо... При том идет активная агитация на открытие реального счета и не на каких нибудь там 100 баксов а на 2000 минимум... Полощат мозги народу дай Боже!!! Да что я тут....... ? Я думаю вы и так все это знаете сами....

да знаем

и у нас тоже

вот думаем как же этот лохотрон перевести в цивилизованное русло

 
Vinin >>:

Не нашел. К сожалению. Но скайп лучше будет

ICQ: 216-560-107

к скайпу как-то не приучен (: