Вопрос как грится тупой, но хотелось бы услышать умные ответы...

 
Вопрос следующий, что делать когда уверен в непобедимости своей системы, как охладить жадность? Дабы избежать ошибки, если их уже не осталось ((((((((( Ведь именно тогда форекс бьет изпод тишка. Методы борьбы с уверенностью?! У кого какие?
 

Выложить систему здесь, на форуме. Не советника, ессно, а концепцию ТС.

Народ тут отзывчивый, вмиг разнесут, камня на камне не останется. :-)

 
время лечит
 
Кстати пора документировать систему, точно, вариант 1й. Может и поплывут казусы.
 
Helex писал(а) >>
Вопрос следующий, что делать когда уверен в непобедимости своей системы, как охладить жадность? Дабы избежать ошибки, если их уже не осталось ((((((((( Ведь именно тогда форекс бьет из под тишка. Методы борьбы с уверенностью?! У кого какие?

Как правило, самый экономически правильный выход – создать рекламу и начать продавать советник.

Главное убедить покупателя, судьбу то все равно не обманешь.

Например вот Элдер не плохо поступил, теперь видим к чему это все привело.

Убедить толпу купить советник гораздо легче чем заставить ее вам отдать деньги посредством вашей системы.

 
Yurixx >>:

Выложить систему здесь, на форуме. Не советника, ессно, а концепцию ТС.

Народ тут отзывчивый, вмиг разнесут, камня на камне не останется. :-)

Отличный ответ, лучше и не придумать

 
RomanS писал(а) >>

Отличный ответ, лучше и не придумать

Так в том то и дело, что система состоит из множества систем, одним советником не отделаешься... и двумя тоже. Это целый толмут, если элдера толстая книжка, то эта система труды ленина. Меня как бы больше интересуют методы борьбы с уверенностью, ака заложить дом не интересно... Вот сидишь перед мониторами все системы в прибылях, если одна косит получает руками взбучку. В итоге за последние 2 месяца не одного слива что делать, просто когда были сливы все было просто, а теперь нет, как бороться с уверенностью, ведь это последний враг. Вот думаю цеплятся к красивым девушкам, чтоб отшивали, а если не отошьют, это же полное фиаско.

 

минлотом торгуй

 
keekkenen писал(а) >>

минлотом торгуй

Так собственно манименеджмент одна сторона системы, так и есть не нарушаю "на крупных счетах"

 

Итак, закрываем глаза, вдыхаем и чуствуем как наша душа покидает бренное тело и парит над облаками. Обстрагируемся от наличия системы. Вы утроили одной сделкой депозит. Вы самоуверенны... Так вот мой вопрос, как побороть эту самую уверенность и гениальность?

ЗЫ

Вопрос на психологию кто не понял, а в ответ материальное, дай систему...

Возможно назвать азартом, ведь от этого многие даж не лечатся...

 
Helex писал(а) >>

Итак, закрываем глаза, вдыхаем и чуствуем как наша душа покидает бренное тело и парит над облаками. Обстрагируемся от наличия системы. Вы утроили одной сделкой депозит. Вы самоуверенны... Так вот мой вопрос, как побороть эту самую уверенность и гениальность?

ЗЫ

Вопрос на психологию кто не понял, а в ответ материальное, дай систему...

Возможно назвать азартом, ведь от этого многие даж не лечатся...

Время лечит.