Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 74

 
LeoV писал(а) >>

P.S. И нахер нужно было устраивать весь этот цирк?

Логика элементарна. Счет показывется на короткое время и только "в нужный момент" - когда там есть что показать. Все остальное время счет недоступен. Это автоматически избавляет владельца от насмешек и необходимости давать объяснения все то продолжительное время, когда ему придётся пересиживать глубокие просадки по многим позициям. Кроме того, это позволяет ему же втирать окружающим, что он закрыл позиции с минимальными убытками когда на самом деле счет уже слит подчистую. По этим же причинам не будет ни памма, ни мониторинга на ониксе, ни постоянно открытого инвесторского пароля. Классическая, отлаженная до тонкостей американцами технология продаж котов в мешке.

Леонид, разве ты не видел предыдущие выходы Ниробы на сцену ?

 
Yurixx писал(а) >>

Логика элементарна. Счет показывется на короткое время и только "в нужный момент" - когда там есть что показать. Все остальное время счет недоступен. Это автоматически избавляет владельца от насмешек и необходимости давать объяснения все то продолжительное время, когда ему придётся пересиживать глубокие просадки по многим позициям. Кроме того, это позволяет ему же втирать окружающим, что он закрыл позиции с минимальными убытками когда на самом деле счет уже слит подчистую. По этим же причинам не будет ни памма, ни мониторинга на ониксе, ни постоянно открытого инвесторского пароля. Классическая, отлаженная до тонкостей американцами технология продаж котов в мешке.

Леонид, разве ты не видел предыдущие выходы Ниробы на сцену ?

Согласен, в принципе. Мой вопрос бессмысленен.....)))))

 
Yurixx >>:


Леонид, разве ты не видел предыдущие выходы Ниробы на сцену ?

Ну о чем ты.

 Он недавно съездил на море. В натуре, так сказать, изучил поведение волн и с новыми силами взялся за работу.

Результаты скоро увидим. Возможно.

 

Куча отложенников, отсутствие стопов, скрины без эквити, нежелание открывать при людно рыночные ордера со стопами и тейками...

Именно это наводило на сомнения о честности проводимой компании ещё в предыдущей многосерийной эпопее, а не не желание открывать пам или мониторинг.

 
ULAD писал(а) >>

Так ты давал 100% гарантию. А если бы я случайно купил у тебя сИГНАЛ да еще без стопа...?

нет 100% гарантии нигде, особенно на финансовых рынках.

Я даю те сигналы по которым торгую сам, Клиент сам принимает решение входить в рынок или нет,

если его мнение совпадает с мнением аналитика он принимает торговое решение, если нет, его

полное право отказаться от совершения сделок.

 
forte928 писал(а) >>

Для примера хотябы сегодня?..Пожалуста EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия

По моему этот пост не вам был адресован, или Вы клон дяди Фёдора?

 
ULAD писал(а) >>

А что ты будешь делать когда фунт подгонят к паритету с еврой и объединят валюты?

кто Вам такой бред сказал что фунт объединят с евро?

 
ULAD писал(а) >>

Ладно. Серьёзно.

придерживаясь темы "Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA)"

Я не волновик и хочу серьЁзно спросить у хозяина ветки.

1. Какая теперь волна на евродоллларе? и когда ждать её окончание?

2. И по фунтдоллар тоже будет полезно твоё мнение.

Если не волновик, тогда тебе бессмысленно про волны рассказывать,

всё равно ничё не поймёшь. :))))))))))

 
olezya писал(а) >>
А где взять Niroba?

Зачем по три раза повторять?! Здесь нет глугих ;о)

 
NYROBA писал(а) >>

По моему этот пост не вам был адресован, или Вы клон дяди Фёдора?

А что прогноз не понравился?