СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 83

 
DDFedor:

Достаточно ли жестким критериям проверки Вы подвергаете свои предложения. Не могли бы Вы уточнить максимумы и минимумы Вашего предложения? Или Ваше предложение касается "идеального состояния"? Если Ваше предложение общего характера, как Вы полагаете, что Вам могут ответить на Ваше предложение Рашид или Ренат, к примеру... или Ваше предложение касается только "общественных модераторов"? Или Ваше предложение касается только "некоторых" из "общественных модераторов"? В любом случае, Ваше предложение оскорбляет "институт модераторства". Поэтому предлагаю самостоятельно удалить это предложение модераторам. Если же Ваше предложение останется, как бескопромисное и настоятельное, тогда буду представлять Ваш ник к бану.

DDFedor, Ваш пост делает ненужным мое изначальное обращение. Я не хочу ощутить радость бана, потому выражаю полное согласие на удаление любым желающим как моего предложения модераторам, так и всего последующего обсуждения оного.

Сам стреляться не буду,- извините.

 
реально спамит тут не проходите мимо, а то скоро форум превратится в место для раскрутки вновь открывающихся ДЦ и т.п.
 
sanyooooook:
реально спамит тут не проходите мимо, а то скоро форум превратится в место для раскрутки вновь открывающихся ДЦ и т.п.

Вы думаете вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/130054 никто не спамит? Или "граали" теперь стали основной темой форума?
 
Farnsworth:

Вы думаете вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/130054 никто не спамит? Или "граали" теперь стали основной темой форума?

тю-тю-тю, выкладывать свои стратегии, с описанием принципа их работы+код, разве запрещается, чисто и открыто. Без наездов на посетителей форума, типа они не удачники и лузеры и т.п.

Вот ты честно можешь сказать? Ты относишь себя к неудачникам?

ЗЫ: не мог же я в теме написать: "Что с делать торговой стратегией которую придумал давно, а реализовал недавно, совсем на демке не проверил только несколько дней и то на ДЦ без спреда?"

Как-то долго получается. А так коротко и всем понятно, грааль, то что ни у кого не было и ни у кого, никогда не будет.

 
Farnsworth:

Вы думаете вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/130054 никто не спамит? Или "граали" теперь стали основной темой форума?
Что ж в этом такого? У гомо сапиенс первое слово - мама. У трейдеров - грааль. Нормально... ))))))))))))
 
Svinozavr:
Что ж в этом такого? У гомо сапиенс первое слово - мама. У трейдеров - грааль. Нормально... ))))))))))))

Нет, на этом форуме, теоретически, первое слово должно быть, что то вроде:

Print(“пиво”);

 
sanyooooook:

тю-тю-тю, выкладывать свои стратегии, с описанием принципа их работы+код, разве запрещается, чисто и открыто. Без наездов на посетителей форума, типа они не удачники и лузеры и т.п.

Вот ты честно можешь сказать? Ты относишь себя к неудачникам?


Да никто ни на кого не наезжает и не обзывает неудачниками и т.д. С чего ты это взял? Откуда такое восприятие? Если бы это было реально – давно уже шлепнули. Форум MQL – это хорошая площадка, в том числе и для подобных предложений. Оно (это предложение), ничем не хуже, но и не лучше, чем ваш рассказ. :о)

 
Farnsworth:

Нет, на этом форуме, теоретически, первое слово должно быть, что то вроде:

А... Согласен!

Короче, "грааль" - баним! Пиво - пьем!

Ура! Т.е., я - за! ))))))))))))

 
Farnsworth:

Да никто ни на кого не наезжает и не обзывает неудачниками и т.д.

да да )


avatar
231
abolk 30.11.2010 21:09
Ruslion:

всем лузерам и завистникам

ПРОХОДИТЕ МИМО!!!



 
Svinozavr:

А... Согласен!

Короче, "грааль" - баним! Пиво - пьем!

Ура! Т.е., я - за! ))))))))))))


:о)

sanyooooook

да да ) ...

вот так взял и с первого поста всех обозвал? Вот гад!