Классная система! - страница 22

 
Дямс... они ссылаются на этот форум и ничего нового там не нарыл
 
Какая фирма Ваш диллер?
 
http://www.fxstart.ru/
 
Попробуйте в другой.
 
попробую, но сомневаюсь, что в этом проблема. а можете дать ссылку на терминал, в котором у Вас советник реально работает?
 
У меня в тестере на фхстарте   работал (на евробаксе).
 

У меня на brocompany.com, но этот советник у меня пока работает только в тестере,

а для того чтобы он работал реально в моей комрании надо кое-что добавить.

 
Shniperson >>:
У меня в тестере на фхстарте   работал (на евробаксе).

Попробую поставить заново ихний терминал и поставить на него еще раз

 
После распаковки, вы на графике примените шаблон Only_Profit_H4 из меню шаблонов, после этого закидываете советника и подтверждаете разрешение на торговлю. После этого ждете пока сбоку со включенным режимом deBug у вас появятся данные и там везде будет написанно либо селл либо бай и после этого ждете закрытия предпоследнего бара выше красной либо выше зеленой. И вуаля у вас появляется сделка)
 

Боюсь его ставить на реал.. С понедельника начну тестить на демке.   И у меня 2 вопроса.

1. Советник  в полевых условиях совершает больше сделок чем в тестере?

2.  Как система ведет себя на кросах?  Насколько я понял она на паттернах и свечном анализе + еще чтото.  Но ведь допустим ЕвроЙена, почти целиком и полностью зависит от "родителей"  ЕвроБакса и БаксоЙены, следовательно  на ЕвроЙене методы системы будут работать некорректно, или я в корне заблуждаюсь насчет всего?