Квантовая торговая система - страница 9

 
BARS >>:

А у нас всё водиться, и паралельные и продольные и поперечные... )))

Ладно, Пока!!!

Предлагаю на этом завершить этот беспредметный треп, а то че-то скучно стало...

Передавай привет своим братьям по разуму (типа соседям по палате)!!!

Удачи!!!


 
Mathemat писал(а) >>

Пожалуй, в состоянии, в котором находится кот Шредингера, таких понятий как "туда-сюда" и даже времени не существует. Так что они там очень сильно непричесанные...

зато у них спины есть, значит их можно прогнуть, и по спинам же причесать

 
sol писал(а) >>

Таким образом аргументы оппонента сводятся к тому, что мы не знаем что и как, а потому и думать об этом бессмысленно.

Хочу возразить, что мы всё же немного знаем что и как. Существуют эксперименты, которые свидетельствуют о нелокальности происходящих событий и несколько интерпретаций КМ объясняющих результаты этих экспериментов.

В приложении к торговле, я для себя вижу направление в создании раздельной квантовой системы между терминалом исполняющим ордера и передающим котировки и данные системе анализатору. Система анализатор и система исполняющая ордера и обрабатывающая котировки должны быть изолированы друг от друга таким образом чтобы информация между ними передавалась только с помощью отдельных фотонов. Далее, возможна попытка создания экспериментальной модели с коробками по системе Аарона, создание системы межвременной связи по методу Крамера.

В настоящее время, наши технические средства (компьютеры, системы связи и т.д.) слишком примитивны, чтобы реализовывать подобные проекты. Это доступно отдельному человеку, при определенной тренировке (заглянуть в будущее, в параллельный мир), но передать автоматически эту информацию в ТС не получится. К тому же, если говорить о параллельном мире, это не совсем то, что нам рисуют фантасты, точнее сказать совсем не то. Есть эфирный план – причинный мир, это прототип нашего мира, по матрицам, сформированным в этом измерении, осуществляется материализация в наш физический мир всего, что мы здесь имеем. Низшие слои эфирного плана полностью соответствуют нашему миру, но т.к. он первопричинный по отношению к нам, то события в нем происходят раньше, чем мы их видим и осознаем в физическом измерении, т.к. требуется некоторое время на их материализацию, и для различных событий это время разное. Вообще, время, как и пространство – многомерно. И наша привычка определять время по циферблату часов – не всегда объективна. Два человека, один стареет быстрее, другой медленнее, у каждого свой биоритм, свое время, и это время может ускоряться, может замедляться, а может повернуть вспять, и так во всех объектах при определенных условиях. На этом принципе и могут строиться машины времени. Интересующиеся этим вопросом могут почитать работы профессора Козырева из Пулковской обсерватории, он посвятил свою жизнь изучению времени.

Если говорить применительно к трейдингу, то можно заглядывать в будущее, есть несколько способов.

1). Создать экспертную систему, на основе имеющихся технических и программных средств, которая прогнозировала бы тенденции рынка.

2). Развить в себе высокую чувствительность к энергиям рынка, и подключаясь сознательно или бессознательно к эгригору рынка, чувствовать направление движений этих энергий в момент зарождения тенденций, и это будет задолго до того, как это отразится на терминале. Как это развивать, я писал об этом в статье «Можно ли прогнозировать рынок Форекс».

3). Развивать свои духовные силы, которые заложены в каждом, но не каждый знает о них, и тем более умеет их использовать. Конкретно, заняться раскрытием третьего глаза, это даст возможность не только видеть прошлое и будущее, в том числе и динамику рынка, но откроет многие другие возможности спящие в нас, позволит видеть тонкие миры и общаться с их обитателями.

4). Развить свои способности выходить из физического тела в эфирном теле и отправляться в эфирный план, видеть события, которые там происходят, возвращаться в физическое тело, и принимать соответствующие решения до того, как эти события успели материализоваться в этом измерении. Кстати, эта способность не такая уж уникальная, как кажется, и каждый пользуется ее во сне, нужно только научиться делать это осознанно в обычном состоянии.

Хотя должен предупредить, нужно быть очень ответственными и осторожными при развитии этих способностей, особенно по выходу из тела. Осваивая эти возможности погружаешься в совершенно иные миры, со своими законами и обитателями, при непонимании этого можно получить массу неприятностей, которые отразятся и на физическом плане. А обитатели этих миров, особенно на низших планах астрала, через которые придется проходить, чтобы выйти в эфирный план, далеко не всегда доброжелательны и имеют темную природу.

Вообще, развитие этих способностей может очень обогатить жизнь и расширить творческие возможности. Приведу один пример из своей жизни. В начале 90 годов у меня была идея создать новый тип энергетической установки, использующий принцип резонанса нейтринных потоков пронизывающих всю вселенную, для выработки энергии. Сами идеи и принципы построения этой установки мне пришли не случайно, можно сказать я их вспоминал из давно забытого прошлого. Из прошлых жизней, еще со времен Атлантиды, у меня остались обрывочные воспоминания, что я этим тогда занимался. Я начал делать макеты резонаторов, но работа продвигалась плохо, трудно было подобрать материал, точно рассчитать конструкцию, да и времени не хватало, основное занятие тогда был бизнес. Тогда я решим строить модели на эфирном плане, там легко было менять материал, конструктив, всего лишь меняя визуализацию объекта. Я не мог одновременно визуализировать модель и ее работу, и наблюдать за результатами работы, процессами которые происходят в модели. Я пригласил свою знакомую, которая обладала способностью ясновидения, чтобы она наблюдала за процессом работы модели на эфирном плане и говорила мне, что меняется при внесении мною изменений в конструкции резонатора. Достаточно было просто визуально менять форму резонатора, как менялся спектр вырабатываемой им энергии и направленность излучения. Был момент, когда моя знакомая испуганно закричала, чтобы я прекратил, т.к. резонатор, при внесении очередных изменений, начал излучать жесткий рентген вокруг себя, и от этого ей стало плохо. К сожалению, подобные эксперименты мы проводили только три раза, и я не успел отработать всю конструкцию, и самое главное подобрать материал который бы соответствовал земному, ее учитель запретил ей участвовать в этих экспериментах, сказав, что если она будет продолжать, то умрет. Потом начался кризис 92 – 93 года, и мне было уже не до этих экспериментов. На примере видно, сколько подобные методы сэкономили бы времени и средств, овладей ими работники конструкторских бюро. Если кто хочет развить в себе способности ясновидения и визуализации, советую почитать книги: «Третий глаз» Сахорова, различные техники медитаций, которые описывает Ошо, книгу «Курс Алхимии» Сен – Жермена. Сейчас много различной эзотерической литературы, можно подобрать подходящую, не то, что в начале 70 годов когда я начал заниматься этими вещами, тогда за такие книги и эксперименты сажали.

 
Чуствую себя неандертальцем, тут народ ужо кванты психической энергии транслирует, а я все if (), да if ().
 
Piligrimm писал(а) >>

В начале 90 годов у меня была идея создать новый тип энергетической установки, использующий принцип резонанса нейтринных потоков пронизывающих всю вселенную, для выработки энергии. Из прошлых жизней, еще со времен Атлантиды, у меня остались обрывочные воспоминания, что я этим тогда занимался. Я начал делать макеты резонаторов...

А я чувствую себя идиотом!

Интересно, к чему бы это?

 
Piligrimm >>:

В настоящее время, наши технические средства (компьютеры, системы связи и т.д.) слишком примитивны, чтобы реализовывать подобные проекты. Это доступно .......................книги и эксперименты сажали.

Отличная шутка - понравилось

 
Piligrimm >>:

Был момент, когда моя знакомая испуганно закричала, чтобы я прекратил, т.к. резонатор, при внесении очередных изменений, начал излучать жесткий рентген вокруг себя, и от этого ей стало плохо.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии 

Орга́зм (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения.

 
автор шутки несколько опоздал.
где то у доктора Елдера описан успешный трейдер который в торговле использовал самодельный из пластиковой бутылки телефон для связи с Космосом.
Сотовой связи в те времена еще не было, и его коллеги по торговой яме немало смеялись над тем что телефон то - без шнура,
да, и, попутный вопрос, как это бывший атлант оказался в стране противников Атлантизма)
 

Я на пауке читал, как один форумянин описывал знакомого трейдера, по его словам успешного, который говорил, что сам создает движение...

Т. е. он не прогнозирует, а типа создает свою реальность, где валюта идет в том направлении, куда он хочет... :)

 
creation >>:

Я на пауке читал, как один форумянин описывал знакомого трейдера, по его словам успешного, который говорил, что сам создает движение...

Т. е. он не прогнозирует, а типа создает свою реальность, где валюта идет в том направлении, куда он хочет... :)

Фамилия этого трейдера - Бернанке.