Подскажите, как начертить горизонтульную линию

 

Всех приветствую.

Люди, ну подскажите. Хочу написать небольшой скриптик для себя, который просто тупо чертит линии по уровням, например новозел\бакс 0.53, 0.54 и т.д.

как это правильно сделать? Начитался про графические объекты, но чет до кучи собрать в мыслях не могу...

 
ArtemKolesnikov писал(а) >> евро\бакс 0.53, 0.54 и т.д.

Это очень круто - примерно как USDJPY 30.0, 30.5 и т.д. :) Кстати, вот сейчас баксойена куда-то сильно вниз драпанула...

Вообще-то на панели Line studies есть кпопочка с горизонтальной линией. Ее достаточно? Если ее не видишь - попробуй просто щелкнуть на какой-нибудь панели правой кнопкой и выбери нужную.

 
Mathemat >>:

Это очень круто - примерно как USDJPY 30.0, 30.5 и т.д. :) Кстати, вот сейчас баксойена куда-то сильно вниз драпанула...

Вообще-то на панели Line studies есть кпопочка с горизонтальной линией. Ее достаточно? Если ее не видишь - попробуй просто щелкнуть на какой-нибудь панели правой кнопкой и выбери нужную.

да очепятался, уже исправил...Не, это не пойдет, кнопочками пользуюсь сейчас, но они напрягают... когда надо удалить одну линию, оказывается, что в этот момент выделена еще одна и волшебным нажатием клавиши делит таинственно исчезает и другая линия...

 

Да уж, полетела родимая. Я в селле стоял, ждал отработку уровней. Но предвидеть не мог что ломанётся к 161 фибе, да наврвалась таки на сопротивление середины декабря, вот и занервничала.

А вот с недавних пор любимый общественностью еврофунт просто обязан на сотку пунктов подрасти. Хотя тяжеловато ему будет без коррекций расти.

 
народ, ну че-нить по теме можете подсказать?
 
bool ObjectCreate(



string name, int type, int window, 0, double price1))

name - Уникальное имя объекта.
type - Тип объекта. Может быть любым из типов объектов.
OBJ_HLINE 1 Горизонтальная линия. Использует цену в качестве первой координаты, время игнорируется
window - Индекс окна, в которое будет добавлен объект. Индекс окна должен быть большим или равным 0 и меньшим, чем WindowsTotal().
price1 - Цена первой координаты.





 

народ, ну че-нить по теме можете подсказать?

Конечно можем. Просто, скажем, пост выше - это выдержка из этого же сайта. Вы плохо искали или не искали совсем. Это место удочка, а не рыба.

 



да я это все читал. Что такое индекс окна, как его получить? если я поставлю ноль - какое окно у меня будет использоваться? окно графика?
window - Индекс окна, в которое будет добавлен объект.
 
 
ArtemKolesnikov >>:

поставьте ноль......

 
satop >>:

поставьте ноль......

спасибо