В коей мере можно доверять тестеру? - страница 5

 
tadbor >>:

Да шут его знает, вроде ничего особенного не накручено, запускаю только на одну пару,

слипы в тестере как я понимаю неактуальны и пользуюсь я ими только как реакцией на ошибку .

ТФ я никогда не меняю во время работы бота, если надо посмотреть другой то открываю рядом.
Может тестеру не нравиться что у меня много модифицированых ордеров, трал работает на стоп и тейк двигает их обоих за рынком.

Делал одного... ну вообще кантуженный случай был.

В тестере нормально открывал сделки, а на реаль нет. В коде дело было, из за сдвига машек...

давно это было )

 
BARS >>:

Делал одного... ну вообще кантуженный случай был.

В тестере нормально открывал сделки, а на реаль нет. В коде дело было, из за сдвига машек...

давно это было )

А "машки" это кто?


Sorry я на форексе ещё чайник :-)

 
tadbor >>:

А "машки" это кто?


Sorry я на форексе ещё чайник :-)

Все мы с чайников начинали, потом доходили до электрических чайников, кастрюли... )))

Машки это не Гальки )

А если серьёздно то это пошло от сокрашённо МА ( скользящие средние...)


Может справочник написать )))

 
BARS >>:

Все мы с чайников начинали, потом доходили до электрических чайников, кастрюли... )))

Машки это не Гальки )

А если серьёздно то это пошло от сокрашённо МА ( скользящие средние...)


Может справочник написать )))

Спасибо.
Справочник по Форекс слэнгу написать конечно не мешало бы.

А что насчёт ордеров так открывает и в тестере и на демо нормально, изредка бывает возвращает
что стопы неправильные когда модифицирует, видно лосс слишьком близко к цене открытия попадает
но это было крайне редко и как оно может на результат тестера влиять?
Ну один раз останутся стопы на месте так через 3п снова передвинутся.

 
tadbor >>:

Спасибо.
Справочник по Форекс слэнгу написать конечно не мешало бы.

А что насчёт ордеров так открывает и в тестере и на демо нормально, изредка бывает возвращает
что стопы неправильные когда модифицирует, видно лосс слишьком близко к цене открытия попадает
но это было крайне редко и как оно может на результат тестера влиять?
Ну один раз останутся стопы на месте так через 3п снова передвинутся.



Справочники есть...но  может действительно займусь как нибудь. Для новичков форума. ))))

То что стопы меняются надо смотреть.  "видно лосс слишьком близко к цене открытия попадает
но это было крайне редко и как оно может на результат тестера влиять?" На это есть пословица. "Копейка рубль бережот"

 

 
BARS >>:

Справочники есть...но может действительно займусь как нибудь. Для новичков форума. ))))

То что стопы меняются надо смотреть. "видно лосс слишьком близко к цене открытия попадает
но это было крайне редко и как оно может на результат тестера влиять?" На это есть пословица. "Копейка рубль бережот"


Ну да, хорошая мысль, надо будет добавить проверочку, чтобы лось на открытие не попадал,

сдвигать его малость в сторону профита.