специалистам по валютам ) - страница 2

 
Integer >>:

Спред:

GBPJPY 7
...

Молодец, супер статистика.

Не постесняюсь спросить скрипт который это все расчитывает, если конечно не жалко. Можно в личку, а не в паблик, т.к. не все даже понимают как это можно применить.

 
Integer писал(а) >>

...

А какая твоя самая любимая пара ? Та на которой предпочитаеш работать (торговать) ?

 
HIDDEN писал(а) >>

Молодец, супер статистика.

Не постесняюсь спросить скрипт который это все расчитывает, если конечно не жалко. Можно в личку, а не в паблик, т.к. не все даже понимают как это можно применить.

Отправил в CodeBase на проверку.

 
Prival писал(а) >>

А какая твоя самая любимая пара ? Та на которой предпочитаеш работать (торговать) ?

GBPJPY
 

Эффективность - это, кажись, штуковина, применяемая в одном из адаптивных индюкаторов, чтобы менять период сглаживания. АМА, что ли...

 
Mathemat писал(а) >>

Эффективность - это, кажись, штуковина, применяемая в одном из адаптивных индюкаторов, чтобы менять период сглаживания. АМА, что ли...

Мне кажеться Алексей ты заблуждаешся на счет АМА, хотя надо плясать от определения, что такое "эффективность", в АМА вроде не эффективность лежит в основе адаптации.

 
У меня получается вертикально-горизонталный фильтр, только наоброт. В АМА он. Смысл АМА в том, что если цена движется линейно, то используются параметры МА с меньшим периодом, чтобы МА следовала за ценой, если цена на месте стоит, то АМА рисует МА с большим периодом.
 
Integer >>:

Отправил в CodeBase на проверку.

Спасибо большое.

Очень полезный инструмент.

 
Prival писал(а) >>

Мне кажеться Алексей ты заблуждаешся на счет АМА, хотя надо плясать от определения, что такое "эффективность", в АМА вроде не эффективность лежит в основе адаптации.

Сергей, вот тут рассказано о том, что такое коэффициент эффективности рынкета, предложенный Перри Кауфманом.

 
Mathemat писал(а) >>

Сергей, вот тут рассказано о том, что такое коэффициент эффективности рынкета, предложенный Перри Кауфманом.

Спасибо идею АМА знаю, просто забыл что это названо эффекивностью. Проверь почту.