5 пунктов/день или 100 пунктов/месяц - страница 8

 

Ну дык с этим уже понятно, остался вопрос как вы в копеаратив собираетесь собраться?

Лично мое мнение, на форексе легко зарабытывать по от 100пп до 10000пп в день (т.е. по окончанию недели быть в плюсе если закрыть все ставы, по окончанию каждой недели), только у меня неполучается, хоть и тс есть год разрабатывал.

 
wenay писал (а) >>

Ну дык с этим уже понятно, остался вопрос как вы в копеаратив собираетесь собраться?

Лично мое мнение, на форексе легко зарабытывать по от 100пп до 10000пп в день (т.е. по окончанию недели быть в плюсе если закрыть все ставы, по окончанию каждой недели), только у меня неполучается, хоть и тс есть год разрабатывал.

Присоиденяйся к нам - обсудим!

 
MOLET писал (а) >>

Присоиденяйся к нам - обсудим!

ок, и как это сделать?

 
meta-trader2007 писал (а) >>

А где слив? Баланс тока ростёт. Всего одна убыточная поза. А просадки они и в Африке просадки -- у всех бывают.



Слив в эквити. Если цель нарастить баланс- тогда понятно.

 
wenay писал (а) >>

ок, и как это сделать?

Кто хочет вступить в закрытый форум - пишем письмо на newforum-molet[@]yandex[.]ru с темой: "вступ"!

Кто хочет помоч в создании форума и всем остальном пишем на тот же емаил с темой: "создание"!

В письме указываем свой ник на forum.mql4.com/ru!

 
MOLET писал (а) >>

Торговать целым депо это бред!

1/2 - это минимум!

И кстати, я чё-то это пропустил. То что я написал, это не торговля на всё депо. Это открытие на ту часть депо, чтобы выдержать заданную просадку. Считать надо. ))))))

 
MOLET писал (а) >>

Кто хочет вступить в закрытый форум - пишем письмо на newforum-molet[@]yandex[.]ru с темой: "вступ"!

Кто хочет помоч в создании форума и всем остальном пишем на тот же емаил с темой: "создание"!

В письме указываем свой ник на forum.mql4.com/ru!

437523732 постучитесь.... ибо есть куча вопросов

 
wenay писал (а) >>

437523732 постучитесь.... ибо есть куча вопросов

Вопросы имено ко мне или к "команде"?

 
MOLET писал (а) >>

Вопросы имено ко мне или к "команде"?

постучитесь, там диалог по быстрее пойдет

 

Вот блин, меня теперь в песочницу не возьмут - слишком много критиковал :(