Три бага форума для Opera - страница 2

 

Первый баг исправлен. Good work.

Второй ждем...

 

а еще баг с Огнелисом (зачем плодить лишние темы, верно?)

не первый раз замечаю, что тема, уже прочитанная ранее, при прежнем количестве сообщений в ней, становится опять вроде как не прочитанной.. заходишь в неё, смотришь, таки да - ничего не поменялось, никто ничего не писал, в смысле новых сообщений..

 
alexx_v:

а еще баг с Огнелисом (зачем плодить лишние темы, верно?)

не первый раз замечаю, что тема, уже прочитанная ранее, при прежнем количестве сообщений в ней, становится опять вроде как не прочитанной.. заходишь в неё, смотришь, таки да - ничего не поменялось, никто ничего не писал, в смысле новых сообщений..

Такая ситуация возможна, если кто-то написал сообщение, а потом его удалил.

 
неужели так часто стали писать сообщения и удалять пользователи?.. до последних нововведений на форуме такого не замечал.. (может не замечал?..)
 
dimm:

Такая ситуация возможна, если кто-то написал сообщение, а потом его удалил.

Мне кажется, иногда это именно баг (доказать, есс-но не могу).
ps: убрали избыточное цитирование, супер.

 
komposter:

ps: убрали избыточное цитирование, супер.


А то ж! :)

 
granit77:

Почему? Я специально выбрал Оперу, чтобы снизить трафик за счет откатов оффлайн и оперативного отключения картинок. ИЕ качает все картинки, и при откате закачивает снова из сети.

Банально, - статистика. Просто я провайдер, и ко мне приходит много клиентов с своими проблемами, я только посчитал и всё....

 
granit77:

О багах: пока писал этот пост, заметил, что выделив  в окне редактирования текст, изменить шрифт на жирный удается только со второго раза. Повторяемость: из пяти - четыре раза.

Какой версией Оперы вы пользуетесь? На версии 9.27 такого поведения не наблюдется

 
PVOID писал (а): Какой версией Оперы вы пользуетесь? На версии 9.27 такого поведения не наблюдется

9.01

Похоже, пора апгрейдить?

 
granit77:

9.01

Похоже, пора апгрейдить?

В версиях ниже 9.2 встроенный в броузер компонент на котором базируется редактор очень нестабильный. Мы не можем гарантировать на них четкую работу редактора.