Советник zigzag - страница 3

 

илнарец,

выложите сюда код советинка, который дает 30% минус, мы мигом уберем из него все минусовые сделки

 
delyus:

илнарец,

выложите сюда код советинка, который дает 30% минус, мы мигом уберем из него все минусовые сделки

может ключи от квартиры где сам знаеш что

 
погодь, ты же хотел убрать минусы вроде)
 
да конечно но я не сказал что код выложу для всеобщего пользования.
 
ilnar_s:
да конечно но я не сказал что код выложу для всеобщего пользования.

Можешь и не для всеобщего пользования, а, например, в личку...

 
kharko:
ilnar_s:
да конечно но я не сказал что код выложу для всеобщего пользования.

Можешь и не для всеобщего пользования, а, например, в личку...

в зависимоти от того что предложешь

 
Стоп
ilnar_s:
kharko:
ilnar_s:
да конечно но я не сказал что код выложу для всеобщего пользования.

Можешь и не для всеобщего пользования, а, например, в личку...

в зависимоти от того что предложешь

стоп... Отмотаем пленку назад... У вас вопрос снизить просадки.... как можно ответить не видя предмета для разговора, т.е. советника....

 
kharko:
Стоп
...

стоп... Отмотаем пленку назад... У вас вопрос снизить просадки.... как можно ответить не видя предмета для разговора, т.е. советника....

Да хрен с им. "Ты жарь, жарь, а рыба будет потом". А и правильно, коды здесь выкладывать не надо, надо на вопросы отвечать, а не приставать к вопрашающему! саааавсем оборзели. Так и хочут попользоваться, вместо того, чтоб помочь. Стыдитесь, господа.

 

Bookkeeper, это обычная практика. Дайте мне все, а в замен ничего. Хотя, если "грааль" становится доступен сторонним наблюдателям, выявляется, что никакой он и не грааль.

Чаще всего создатели чего-либо не могут взглянуть на предмет своего творчества как-то по другому. Как результат - не видят недостатков. Горочка часто бывает ооооочень маленькая. А с маленькой горочки и горизонт очень близко расположен...

 

Я не думаю, что присутсвующие здесь (те, кто ставил посты) так уж нуждаются и хотят получить код чужого "грааля".

Бывает, действ. полезнее иной раз выложить код для более конкретного обсуждения. Тем более, что именно автор ветки сам просит рекомендации по свому эксперту.