ДУБЛИРОВАНИЕ СДЕЛОК - страница 3

 
nickbilak:
goldtrader, tratatumba нам, программистам, совсем не коллега. он исчет желающих купить скрипты вскладчину

Да nickbilak, Вы правильно подметили, действительно я ищу как можно большее количество людей кто заинтересован в этом, чтобы не так сильно било по карману каждому.
 
olyakish:
KimIV:

:D :D :D я не могу... держите меня семеро... так... не ржать... надо держаться... я - очень строгий модератор

Мда... действительно данная ситуация меня улыбнула. :)



Прошу извинения за мои слова.



Но факт остался не разкрытым, это несколько беспокоит. Т.К. пост точно был (я несколько раз его правил) но точно сам не улалял.



Ладно.



Попробую продублировать. Авось этот останется жить на форуме. :)






Расскажу свои доводы "за" такой системе.



Допустим инвестор имеет в своем распоряжении 100к вечно зеленых рублей



и думает как бы ему удачно разместить эти сбережения.



Нашел в интернете\личных знакомых толкового трейдера который обещает 100% годовых под 30% от прибыли в качестве награды за управление.



вариат 1



инвестор отдает все 100к в управление и по итогам года имеет 100к изначальный баланс + 100к прибыли - 30к проценты трейдеру итого 170к



вариант 2



инвестор отдает тому же трейдеру в управление не вю сумму а только 10к



далее получает инвесторский пароль к счету на котором ведется торговля трейдером



открывает второй счет на оставшиеся 90к



арендует у провайдера часть сервера где то за 700$ в год и столько же за аренду дублирующей системы



ставит все это на сервере настраивает и переодически проверят (все ли работает) раз в день\неделю



по итогам года у него получается 10к изначальный баланс для трейдера + 10к прибыли -3к награда трейдеру + 90к изначальный баланс на другом счете + 90к прибыли от дублирующей системы



-700$ аредна сервера - 700$ аренда системы итого получается 195600$



разница\экономия между вторым и первым вариантом составляет 25600$



Мое мнение



"Наиграется" тот у кого за душой желание вложить\рисковать 10\100$ на рынке



а вот понимающий инвестор (который умеет считать прибыль\выгоду) наиграется врятли для такого человека такая система просто находка.





























Я полностью с Вами согласен уважаемый olyakish.