прибыльность 43! - страница 20

 
Алекс,
А мне казалось мы тут шутим с вашей подачи))
 
delyus:
Алекс,
А мне казалось мы тут шутим с вашей подачи))


Забавно, а мне наоборот....

Я вообще-то говорил серьёзно.. Можно дать тока скомпилированный файл с ограничением по времени допустим на неделю или 2, если есть прибыль я отдаю половину.. вы мне новый файл...

Ладно проехали...

 
ALEX_SPB_RU:
Можно дать тока скомпилированный файл с ограничением по времени допустим на неделю или 2, если есть прибыль я отдаю половину.. вы мне новый файл...


Это как минимум, плюс ведь надо протестить на катировках своего ДЦ...может оно и вообще ничего хорошего не покажет.
Единственный вариант, .ex4 а затем уж что-то обсуждать и не на форуме.
 
delyus:

Появилась информация, о том что вы советниками торгуете. Хотелось бы это уточнить. (Я понимаю, что к моему советнику это отношения не имеет), просто хотелось уточнить.
 
Vinin:
просто хотелось уточнить.
А Вы случайно не меценат ?
 
Скрипач, тут инопланетяне штанами фарцуют, жёлтые, нужны тебе ?!!
 
Винин,
У вас правильная информация. Ессно, советник не ваш, он же убыточный
 
походил по инет магазинам, несколько стандартных индюков поставят, картинку хорошую подберут и давай продавать по 50 баксов, а это даже не советник, так любой сам может выставить. ну и дела. ладно выставил и выставил, а зачем у него покупать-то? теперь задаюсь вопросом, есть ли таких магазинах хоть один прибыльный советник, кроме моего?))
 
delyus:
походил по инет магазинам, несколько стандартных индюков поставят, картинку хорошую подберут и давай продавать по 50 баксов, а это даже не советник, так любой сам может выставить. ну и дела. ладно выставил и выставил, а зачем у него покупать-то? теперь задаюсь вопросом, есть ли таких магазинах хоть один прибыльный советник, кроме моего?))

Нет, твой советник всяко единственно прибыльный - можешь смело идти и продавать его по $10,000 за копию. Оторвут с руками.
 
бстоун,
не надо утрировать, товарищ. 200 баксов максимум для него. да и вообще для всех советников на территории совка. а вот в пиндосии средняя цена 3000 баксов. есть даже известный клуб 3000