прибыльность 43! - страница 15

 
goldtrader:
Юра, о выводе и речи нет, писовые позы в клиринге (внутри ДЦ) даже не перекрыть, сами дилеры признают.
да я это прекрасно понимаю...

по поводу внутреннего перекрытия
один трейдер продал 10 лот, на восходящем движении
пять купили по 2 лота
в жизни то все наоборот обычно 9 продало 1 купил на восходящем

внутри дилинга, вот и все перекрытие...

потом тот кто продал налетает на стоп уходит с минусом
а те кто купил по лоту закроют раньше ...
убыток трейдеров осядет профитом в дц за минусом выплаты профита по прибылям
какой по статистике профит - наглядно показал выше в постах

---
пипсоверта будут терпеть пока он будет сливать
 
Я вот всё читаю, читаю.. Что режут, что душат.. Стало интересно, а может вопрос в профите, в том какой убыток готов терпеть дц ежедневно/ежемесячно от пипсовщика?.. 100$? 1000$??
 
на тренде тоже отлично, уже часа два идет тренд вверх, профит фактор 200
 
Lukyanov:
Я вот всё читаю, читаю.. Что режут, что душат.. Стало интересно, а может вопрос в профите, в том какой убыток готов терпеть дц ежедневно/ежемесячно от пипсовщика?.. 100$? 1000$??


Тоже правильно. Ещё и вопрос престижа, имиджа дц. И вопрос цены этого имиджа...

Возможен и ещё вариант: если убытки пипсовщиков-сливальщиков будут выше прибылей профитных пипсовщиков, то дц нет причин официально бороться с пипсовкой. Если же один (или несколько) профитных пипсовщиков будет брать прибыли больше чем остальные лузер-пипсовщики, то победителей однозначно задушат.

 
delyus:
на тренде тоже отлично, уже часа два идет тренд вверх, профит фактор 200
Пора переименовывать ветку в связи с возросшим ПФ :)
 
лаки исходник за то же время сливает((
 
goldtrader:
Lukyanov:
Я вот всё читаю, читаю.. Что режут, что душат.. Стало интересно, а может вопрос в профите, в том какой убыток готов терпеть дц ежедневно/ежемесячно от пипсовщика?.. 100$? 1000$??


Тоже правильно. Ещё и вопрос престижа, имиджа дц. И вопрос цены этого имиджа...

Возможен и ещё вариант: если убытки пипсовщиков-сливальщиков будут выше прибылей профитных пипсовщиков, то дц нет причин официально бороться с пипсовкой. Если же один (или несколько) профитных пипсовщиков будет брать прибыли больше чем остальные лузер-пипсовщики, то победителей однозначно задушат.


ну какой смысл отдавать доходы! :-) задушат сразу как только увидят
или просто счет заблокируют при первом обращении снять профит

---

delyus 15.02.2008 14:00 на тренде тоже отлично, уже часа два идет тренд вверх, профит фактор 200

ну если бы это был реал...
где то когда то был у меня стейт где за день со 10к было сделано 140к
где то когда то был стейт трейдера сделавшего на реальном конкурсе за месяц с 10к 130лимонов

но все это на демо... счаз меня может впечатлить такая кривая только с реала
 
пока по рисунку графиков более дружественным кажутся дц чем ммейкер, у дц котировки сглажены как бы некой скользящей средней, а выбросы приглажены утюгом, в итоге зацепиться пипсюк как следует не может, зато и стопы не сносит так часто, как на волатильном рисунке у ммейкера. и еще, спред у мм от 1 до 2 плавает, причем в десятых долях! то есть цена 6-значная, а не 5-ти, например сейчас 0,74817/0,74831. в первый раз такое вижу
 
Вы как хотите, но я все-таки в шоке. Результаты с 9 до 19.30. Пробовал параллельно пипсовать вручную  - плачевно.

Gross Profit: 4 208.70 Gross Loss: 15.76 Total Net Profit: 4 192.94

Profit Factor: 267.05

Expected Payoff: 89.21
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 15.76 (0.18%) Relative Drawdown: 0.18% (15.76)
Total Trades: 47 Short Positions (won %): 8 (87.50%) Long Positions (won %): 39 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 46 (97.87%) Loss trades (% of total): 1 (2.13%)
Largest profit trade: 235.38 loss trade: -15.76
Average profit trade: 91.49 loss trade: -15.76
Maximum consecutive wins ($): 43 (3 991.88) consecutive losses ($): 1 (-15.76)
Maximal consecutive profit (count): 3 991.88 (43) consecutive loss (count): -15.76 (1)
Average consecutive wins: 23 consecutive losses: 1
 
delyus:
Вы как хотите, но я все-таки в шоке. Результаты с 9 до 19.30. Пробовал параллельно пипсовать вручную - плачевно.
Ну так чего ты время теряешь? Срочно на реал! Только подумай, вместо того, чтобы влачить жалкое существование там где ты есть сейчас, ты бы уже мог купить себе тропический остров! Каждый упущенный день - это райская жизнь, которую ты украл сам у себя. Пора от слов переходить к делу. Хватит трепаться, ты мужик или только языком можешь?