Неработующий експерт?

 
Почему из мой експерт более 38часа нет обратной связи. То же самы файл  прикачен у меня на temporary testing account 512735 - работает нормально. В етой времени надо было изменит стоплосс позиции и потом откроет новая позиция.  Когда запускаю мой експерт на конкурсной счет- trading attempt in investor mode что показывает что советник при вас тоже должен быт питается променит стоплосс, а в журнале нет такое дело?
 

Ваш эксперт работает. Я точно определил, что он проявляет активность при приходе нового тика

 
stringo:

Ваш эксперт работает. Я точно определил, что он проявляет активность при приходе нового тика



а мой работает?
 

Все эксперты работают. Мы это регулярно проверяем.

 

Проблем с установление експерта получился и на мой компютер. У меня шест МТ4 терминала разных брокеров, работующие непреывно, запущен один и тожы експерт и сегодня на одна из платфорых експерт не работал, а на другие все в порядке. Бар состояние соединения (connection status) на етой платформе был зеленое/красное. Ручно запущил другой сервер из етой бар, бар сталь зеленой/зеленой и експерт проработал и начал запустит ордеров.

Кто нибуд имел подобен проблем. Чтото в коде надо добавит может быт или настройки терминала? Терминали были с Build 210 (10 Sen 2007)

 

Зелёный-красный бар означает соединение с торговым сервером напрямую.

Зелёный-зелёный - соединение через дата-центр.

Главное, чтобы верхняя половина была зелёной. Спрашивайте настройки дата-центров у своего брокера. Если Вы не знаете, как настраивать доступ к дата-центрам, то ставьте галку "Автоконфигурация Дата Центра" в настройках сервера.