Как организовать обновление нестандартного тф? - страница 2

 
nickbilak:

ну так напишите схему действий для iNatlami чтобы он смог тестировать и оптимизировать на Н3

подозреваю, что нужно будет подменить какой-то из стандартных таймфреймов в hst, сгенерировать свой fxt и подсунуть его тестеру (все это с отключенным инетом и не включая опцию "пересчитать"), но на практике не пробовал т.к. оно мне пока не было нужно

Да, примерно так.
- отключаемся от интернета
- заменяем стандартный ТФ данными Н3
- в тестере выбираем стандартный ТФ, который заменили
- ставим галочку "персчитать"

Это справедливо для советников, которые используют данные только со своего ТФ (и индикаторы тоже).
Если надо данные с других нестандартных ТФ, надо ими заменять другие стандартные ТФ и использовать их.
 
komposter:
- в тестере выбираем стандартный ТФ, который заменили
- ставим галочку "персчитать"
тут мне кажется просто "пересчитать" тестером не получится, нужно свой fxt создавать. хотя, все это пробовать надо
 
а всё ж различные фреймы проще и удобнее... каждый по своему хочет бабло загребать... кто-то на М15 а кто-то на Н3... может дождемся времени и MQ доработает и этот вопрос... хотя...
 
nickbilak:
тут мне кажется просто "пересчитать" тестером не получится, нужно свой fxt создавать. хотя, все это пробовать надо
Да, если использовать не "цены открытия", надо самому fxt делать.

CDR:
а всё ж различные фреймы проще и удобнее... каждый по своему хочет бабло загребать... кто-то на М15 а кто-то на Н3... может дождемся времени и MQ доработает и этот вопрос... хотя...
Если сделают, то только в МТ5.
 
komposter:
nickbilak:
тут мне кажется просто "пересчитать" тестером не получится, нужно свой fxt создавать. хотя, все это пробовать надо
Да, если использовать не "цены открытия", надо самому fxt делать.


А если используются "цены открытия" ? Как заменить стандартный ТФ например Н4 данными Н3?
 
iNatlami:
А если используются "цены открытия" ? Как заменить стандартный ТФ например Н4 данными Н3?
Алгоритм описан в моем посте от 03.09.2007 17:21, примеры реализации - в статьях и в CodeBase.
Если сами не справитесь, мои условия работы в профиле ;)