Tick Data - страница 2

 
LeoV:
Я вообще, занимаюсь применением нейросетей на финансовых рынках. И мне нужны тики для создания "своих собственных баров", которые основаны не на временном отрезке времени. Ну придётся ждать месяц......
Тут было как-то увлечение собирать тики, много кто интересовался. ... У меня тоже насобранных было прилично, вот только по выкинул уже видать, искал - не нашел.... Поспрошай авось у кого еще и остались. Хотя если тики - то конкретного ДЦ, или с тем же успехом для формирования сообственных баров можно использовать минутки. А вообще чем раньше плюнуть на тики - тем быстрее увидишь прибыль)
 
Figar0:Тут было как-то увлечение собирать тики, много кто интересовался. ... У меня тоже насобранных было прилично, вот только по выкинул уже видать, искал - не нашел.... Поспрошай авось у кого еще и остались. Хотя если тики - то конкретного ДЦ, или с тем же успехом для формирования сообственных баров можно использовать минутки. А вообще чем раньше плюнуть на тики - тем быстрее увидишь прибыль)

Я тики впрямую не использую. Я их использую для построения других баров по другим технологиям.......