програмист с минимальной гаранией - страница 7

 
Срочно санитаров в палату номер 8! Этой буйный бегает по всей клинике!
 
timbo:
Срочно санитаров в палату номер 8! Этой буйный бегает по всей клинике!

Похоже только модератор сможет помочь.
 
Это диагноз: сверхценная идея из глубокого детства. Маленький мальчик наклеивает бумажки со словами "Не смотреть!!! Я это видел, это мое!" на все, что он считает на этом основании своей собственностью.

corner_h, покажи, пожалуйста, где komposter раскрыл всем информацию о том, как использовать графики состояния счета для получения профита твоим способом. Или ты собираешься предъявлять иск любому, кто такие графики у себя нарисует?
 

Или реал, много реала, на свои и в тяжелых случаях на заемные. Каждому, в качестве профилактики, кто столкнулся с форексом.

 
corner_h, готов написать советник с обеспечением всех необходимых Вам гарантий. Пишите мне на мыло ivl2003@mail.ru
 
Valiuta:
corner_h, готов написать советник с обеспечением всех необходимых Вам гарантий. Пишите мне на мыло ivl2003@mail.ru
Собирайте суму, до тюрьмы уже недалеко (за хищение интеллектуальной собственности).
 

на тему интеллектуальной собсвенности

'Визуализация тестирования. Графики состояния счета.'

- сложная тема интеллектуальная собственность

идея выпущенная в массы! уже вам не пренадлежит! как только вы опубликовали идею - вы ее отдали!

и только время расставит все на места...

...

кому платить - кого помнить - кому что надо - слава или деньги - или и то и другое ...

...

Все пользуются к примеру алфавитом... и колесом ... ладно авторы алфавита порой известны

а вот кому платить за колесо ?

представляю если найдется автор колеса и запатентует изобретение и потребует гонорар

 

в этой теме в очередной раз обсудили аксиому "платить программисту бессмысленно", ибо если советник стоящий, то в тех копейках клиента он не нуждается, а если не стоящий, то он не нужен самому клиенту. остается удивляться, как при таком порочном круге еще существуют отношения заказчик-клиент.

 
Эти отношения будут существовать всегда, потому как стоящих идей у заказчика бывает редко, но он хочет реализовать свою. П разработчику до лампочки смысл идеи, он зарабатывает на написании софта. А раз эти отношения вечны (пока существует человечество), то и конфликты жти вечны.
 
Vinin:
Эти отношения будут существовать всегда, потому как стоящих идей у заказчика бывает редко, но он хочет реализовать свою. П разработчику до лампочки смысл идеи, он зарабатывает на написании софта. А раз эти отношения вечны (пока существует человечество), то и конфликты жти вечны.


в точку

Ведб правительство меняет законы! меняет бухучет!

программистам ведь по барабану! им платят за то что кто то что то придумал и надо реализовывать!

программироваие для ФОРЕКС тут чем собственно отличается ?

приходит засказчик с идеей, программист пишет то что хочет заказчик! все то же самое

цинично? - нет - нормально!

хорошая идея все равно дает плоды!

ни один мой заказчик не попросил назад деньги! не сказал что я не так сделал!

впрочем был несколько - гениев - но мы вполне мирно расстались. ..

потому нарвавшись несколько раз ... деньги прошу вперед! до сдачи объекта в собсвенность

были и бесплатные работы - просто - я получил удовольствие от идеи ... и даже использую в своем арсенале - обычно я сразу это оговариваю

как правило все соглашаются!!! и более того считают это оплатой!

ну кто из нас возьмет деньги c клиента ??? - если на выходе получит ГРААЛЬ !!!

я и сейчас порой пишу бесплатно :-) ... но все реже и реже