Советник, использующий OsMA+ADX

 

Уважаемые Мастера! Может кто-нибудь из вас сможет помочь написать простенький советник, использующий OsMA+ADX ?

Алгоритм простой: вход в торговлю только при ADX больше, или равной 25. При этом с достижением OsMA значения +/- 0,000150 (или больше по абсолютной величине) мы покупаем, если значение положительное, и продаем (переворачиваемся), если отрицательное. То есть мы при перевороте либо фиксируем прибыль (убытки) и продолжаем торговать, но уже в другую сторону, либо выходим из позиции, если на этот момент ADX опустился ниже 25 и ждем момента для следующего входа. Торгуем, скажем, одним лотом.

++

Я ЧЕСТНО попробовал сделать это сам, но понял, что тех пары-тройки часов, которые я потратил на чтение инструкций по применению языка, мне явно недостаточно и похоже на то, что истратить месяц-другой на это я просто буду не в состоянии. И еще я могу сказать, что Вижуал Трэйдинг Системз предлагает гораздо более простой и понятный для чайников язык программирования советников. Но к сожалению (или счастью) я пользуюсь МетаТрейдером.

++

Если у кого-то найдется минута для написания в. изложенного советника, я буду рад вашей помощи и просто в очередной раз преклоню голову перед настоящим умельцем. Мой мэйл steelmadesteamer@yahoo.com
СПАСИБО!

 
Я так понял у тебя вход по пересечению OsMA уровня 0.000150 ?Если так, то эксперт будет примерно такой.
Файлы:
osma_adx.mq4  3 kb
 
Luptator:
Я так понял у тебя вход по пересечению OsMA уровня 0.000150 ?Если так, то эксперт будет примерно такой.
Сейчас буду пробовать! СПАСИБО в любом случае !!