Фьючерсы - страница 3

 

О'key раз уж зашла тема про ФР. Нука попробуйте объяснить следующии моменты ( касаемых ДЦ, и МТ).

1.е. Почему нельзя отдовать приказы до начала торгов ) в пред торговый периуд, ( обычно за 5-10 минут до начала торгов уже поступают котировки в стакан, и трейдер может видеть объёмы, и ставить свою заявку)

2.е. Реестр... У нас всё идёт через первый национальный депозитарий !!! а туда необходимы документы. Кто из вас отсылал ксерокопию паспорта ???

Ну ребят это уже не в какие ворота не лезет... кто вам счёт откроет расчётный и депо ??? без документов через инет ??? Кто получал письмо для голосования на сборе акционеров ( по обыкновенным акциям) от имитента ???

3.е. По федеральному закону о рынке ценных бумаг, и проф. учасников ( регулируется нормативными актами и законами, комиссией ФКЦБ) обязала являтся брокера НАЛОГОВЫМ АГЕНТОМ !!! Кто работает через ДЦ на ММВБ поднимите руки, что получал уведомление о налогах ???

4.е. Юридический вопрос. ( те же вопросы про документы сюда относятся), что бы быть брокером необходимо минимум ООО, а кто из ДЦ которые "ведут торги на ММВБ" имеют такой статус, а не прячутся на Сэйншелах ??? 

5.е. Странное дело что есть минимальный стоп- профит, вполне допускаю что это может быть в рамках договора, но всёже.

6.е. тупой пример локировки. Я вообще не понимаю как можно залокироватся по ценным бумагам ума не приложу.

Жду ответов на эти простые вопросы :-)

P.s. тут про дивиденты вспоминали.... ясень пень что для Дц эти гроши как свопы. только вот не понятно вообще как они вам начисляли их каждый месяц !?!?!?!?!?!? когда иметент начисляет сроком 3 месяца - 6 ть месяцев -год. Иначе бы пришлось бы всё время реестр закрывать если раз в месяц !!! т.к. Реестр закрывается за месяц до выплаты диведентов ! что бы ни ково не пропустить.

ИМХО раз уж дело зашло до ФР для МТ то скажу откровенно трейдер проработавший на Фр в том же QUICK не будет торговать через МТ или будет со скрипяшими зубами !!!

Я не против МТ, для дилинга программа сгодится т.к. " Наш русский форекс" это по сути дилерский тип рынка, но есть огромная разница между брокером и дилером. Дилер выставляет цену клиенту а брокер лиш принимает цену от клиента ( и по сути лиш как официант), Но очевидно что для торговли Цб. Мт не подходит, тут же еще и есть технический момент, на сколько стабильно будет работать система если её запичкать всем ?

 
YuraZ писал (а) >>

На ММВБ - в программе QUICK

429536819 21.08.2008 14:33:18 ГАЗПРОМ ао ГАЗПРОМ ао [Внесписочные акции] GAZP Внесписочные акции
Внесписочные? Т.е. вне списка реестра акционеров? По ним вроде же не платят дивиденды.
rid писал (а) >>

Ну не знаю. Я предполагал, YuraZ, что вы хотите торговать, т.е. заниматься трейдингом.

А если просто купить и держать, то это наверное вопрос иной...

Кстати, - дивиденты там действительно начисляются, как ни странно, - ежемесячно .

Вы там гляньте условия подробно. Я уж не помню, где там конкретно об этом написано.

Но на форексном счету я строго их получаю. (без иронии)

На рублёвом, - ещё на знаю. Время мало прошло...


Там (в том ДЦ) торговля фьчерсами. И дивидендов нет. Это наверное начисление процентов на свободный депозит, а не дивиденды.


Кстати оч заинтересован торговлей акциями, чтоб можно было и в реестр попасть и дивиденды получать.

Оч хорошо бы через МТ торговать... В принципе Квик и МТ можно "соединить" через DLL.

 
meta-trader2007 писал (а) >>

. Это наверное начисление процентов на свободный депозит, а не дивиденды.

Оч хорошо бы через МТ торговать... В принципе Квик и МТ можно "соединить" через DLL.

Да, действ. Это начисление на депозит.

Где-то уже видел в продаже прогу для соединения и торговли с мт4 через Квик.

Меня же интересует, насколько корректно в мт4 от некот. ДЦ ретранслируются котировки по Росс.акциям с ММВБ ?

 
rid писал (а) >>

Где-то уже видел в продаже прогу для соединения и торговли с мт4 через Квик.

Меня же интересует, насколько корректно в мт4 от некот. ДЦ ретранслируются котировки по Росс.акциям с ММВБ ?

Я что-то слышал про возможность связки... Вопщем можно связать.

А вот второй вопрос тут врятли найдёт ответа. Советую задать его менеджерам/тех. поддержке конкретных ДЦ предоставляющих возможность торговли фьючерсами акций ММВБ.

Это не акции, а фьючерсы. Между котировками акций и соответвующих фью иногда бывают расхождения. Это нормально.

 
meta-trader2007 писал (а) >>
Внесписочные? Т.е. вне списка реестра акционеров? По ним вроде же не платят дивиденды.


Там (в том ДЦ) торговля фьчерсами. И дивидендов нет. Это наверное начисление процентов на свободный депозит, а не дивиденды.


Кстати оч заинтересован торговлей акциями, чтоб можно было и в реестр попасть и дивиденды получать.

Оч хорошо бы через МТ торговать... В принципе Квик и МТ можно "соединить" через DLL.

Да уж проще квик настроить как Мт и воду не мутить  !!! намного лутше будет. К стати про фьючерсы.... у нас нету биржи фьючерсной, ( в Питире есть но тама базар другими фьючами) так что опять заковырочка выходит с юрид. точки зрения :-)    

 
BARS писал (а) >>

К стати про фьючерсы....

Кстати и не фучерсы, а CFD на ру-акции...

Но юр.поддерки всё равно нет, а главное и не надо. :)))

Ибо те торг.условия что сейчас устраивают более чем.

С "регулируемым" придёт очередной "КВИК", оно нам надо? ;)

 
meta-trader2007 писал (а) >>
Внесписочные? Т.е. вне списка реестра акционеров? По ним вроде же не платят дивиденды.


Там (в том ДЦ) торговля фьчерсами. И дивидендов нет. Это наверное начисление процентов на свободный депозит, а не дивиденды.


Кстати оч заинтересован торговлей акциями, чтоб можно было и в реестр попасть и дивиденды получать.

Оч хорошо бы через МТ торговать... В принципе Квик и МТ можно "соединить" через DLL.

Все это имитация торговли акциями типа CFD. Но это и хорошо. Реальные бумаги только через брокеров.

Эта компания поначалу зарегистрировавшаяся в России (единственная проработавшая больше года в таком статусе) в прошлом году уплыла в офшор и сразу потеряла мое доверие.

А можно ли соединить SmartTrade и МТ?

Но не в принципе а по серьезному.

 
IMPERATOR писал (а) >>
Уважаемые разработчики, хочу выразить вам свою благодарность по поводу введения в терминале котировок с ММВБ.
Я хотел попросить вас, если возможно, ввести в терминал дополнительно фьючерсы на акции (хотя бы 3 основных: Лукойл, Газпром, РАО ЕЭС) золото и нефть, не помешал бы и индекс РТС. Я думаю многие были бы вам за это благодарны. Очень жду вашего ответа.
Спасибо.

Если Вы хотите подключить некоторую часть от 49 млн. населения Украины очень было бы не плохо котировать индекс ПФТС и его составляющие.

 
kombat писал (а) >>

Кстати и не фучерсы, а CFD на ру-акции...

Но юр.поддерки всё равно нет, а главное и не надо. :)))

Ибо те торг.условия что сейчас устраивают более чем.

С "регулируемым" придёт очередной "КВИК", оно нам надо? ;)

Поставил Квик. Открыл демосчет. Идет вся инф-я с ММВБ

Вот наблюдая "стаканЫ-обьемы" по Квику и при этом открывая позиции на мт4 получается - ну совершенно иной подход к торговле по ФР, более практичный и, видимо, намного более выгодный!

(Это пока - первое, поверхностное впечатление)

 
rid писал (а) >>

Поставил Квик. Открыл демосчет. Идет вся инф-я с ММВБ

Вот наблюдая "стаканЫ-обьемы" по Квику и при этом открывая позиции на мт4 получается - ну совершенно иной подход к торговле, более практичный и, видимо, намного более выгодный!

Ну вот хоть один человек догадался.