ERRORE

 

HO BISOGNO DI SAPERE COME CHIUDERE COME VENDITORE E UN ERRORE VOLEVO PRELEVARE DAL MIO CONTO COME CLIENTE IL BROKER NON MI HA PIU TEL MI HA SCARICATO AIUTO 

 
Maristella Crespi:

HO BISOGNO DI SAPERE COME CHIUDERE COME VENDITORE E UN ERRORE VOLEVO PRELEVARE DAL MIO CONTO COME CLIENTE IL BROKER NON MI HA PIU TEL MI HA SCARICATO AIUTO 

Puoi essere più chiara è difficile comprendere cosa hai scritto. 
 
CIAO MI SONO ISCRITTA COME VENDITORE MA NON LO SONO IO SONO UN INVESTITORE DI POCO MA VOLEVO PRELEVARE DAL MIO CONTO E CHIUDERE TUTTO INVECE HO FATTO UN CAOS E SONO UN VENDITORE IL BROKER CHE MI TEL NON MI HA PIU CONTATTATO PER AIUTARMI PERCHE NON AGGIUNGEVO ALTRI SOLDI HO MESSO PRIMA 200 POI 500 E NON HO ALTRO MA SONO NEL CONTO CON UN PREMIO DI INGRESSO DI2OO EURO IN PIU E 200 CIRCA DI GUADAGNO VOLEVO ELIMINARE TUTTO AIUTATEMI IL IO N E 3384833236
 
Maristella intanto ti consiglierei di non pubblicare dati sensibili come anche il tuo numero di telefono. Mql5.com non centra nulla con il tuo broker per cui, anche se ti sei iscritta come venditore poco importa. I soldi sicuramente li avrai inviati al broker ed è lui che te li dovrebbe ridare, sempre che tu abbia scelto un broker serio e non uno truffaldino. Ma vedendo che ti chiedeva di inviare altro denaro credo che tu sia incappata nella seconda ipotesi. L'unica cosa che puoi fare è contattare il broker, chiedere il prelievo e la chiusura del conto.
 
GRAZIE L HO PENSATO SUBITO IL BROKER NON MI RISPONDE COME DEVO FARE E POSSO CANCELLARE IL MIO MESSAGGIO DEL N DI TEL LO VEDE SOLO LEI O TUTI
 
Maristella Crespi #:
GRAZIE L HO PENSATO SUBITO IL BROKER NON MI RISPONDE COME DEVO FARE E POSSO CANCELLARE IL MIO MESSAGGIO DEL N DI TEL LO VEDE SOLO LEI O TUTI

Buongiorno Maristella. 

Mi spiace per la sua disavventura, spero si stia risolvendo.

Al momento il suo numero è visibile a tutti.

Se tiene il mouse sul messaggio con il suo numero di telefono, vedrà apparire in basso a destra la scritta "modifica", cliccandoci sopra potrà andare a modificare il post eliminando il numero.

 
Grazie mille ma i soldi non mi può aiutare a recuperarli ho il n di conto