C'È UN INTERESSANTE TC .... BISOGNO DI UN PROFESSIONISTA PER SCRIVERE UN BOT - pagina 5

 

Se non si riesce a spiegare qualcosa, significa che non la si comprende appieno. Oppure si ha un'allucinazione - la coscienza filtra i "falsi segnali" secondo criteri diversi da quelli che voi considerate importanti.

C'è, naturalmente, la variante con disfunzioni nella parola o nella scrittura, ma questo non è il nostro caso, vero?

===

Quindi... Come .

- mi faccia un modello matematico del mondo.

- ???

- Beh, non posso spiegarlo a parole, ma avete i vostri occhi - un'immagine davanti a loro.

===

Il "tu" qui è un espediente retorico.

 
rustein >>:
На улице ночь....
Почему Вы мне отвечаете тем что Вы знаете а не на вопросы которые я задавал ? :)

Perché hai frainteso le mie deduzioni, e continua.

 
Svinozavr писал(а) >> O allucinate....

Le allucinazioni e il forex sono due sostanze molto vicine. Alcune persone non se ne rendono conto.....)))

 
LeoV >>:
Смотрю в последнее время пошли эйфорийно-граальные темы о написании супер-ботов, которые осчастливят их хозяев, которые типа придумали очередной велосипед, который никто никогда не изобретал и даже не пытался изобрести...... к чему бы это? ))))
 
Mischek писал(а) >>

100% è una folla di commercianti

 

A proposito, se 100 persone dicono che non pensano come tutti gli altri, non significa che la pensino allo stesso modo.

 
Mischek писал(а) >>
"Assomiglio molto a Bruce Willis..... solo che non sono così intelligente, bello e talentuoso......."(c).....))))
 

"... Delusione di invincibilità, carica di mania omicida".

))) Abbastanza, abbastanza... Come un ritratto psicologico dei guru del forum...

 
se siete tutti su di me, potete chiudere il thread ..... Mi correggo .... tutti i migliori .... Stavo cercando qualcosa e ho trovato un sacco di ispirazione.
 
odiseif >>:
если вы все обо мне то можно закрыть ветку .....справлюсь сам ....все всего наилучшего....искал чтото а нашел море вдохновления ..


e se non si tratta di te, rimani?