EURUSD - Tendenze, previsioni e implicazioni (parte 1) - pagina 2017

 
oleniknik >>:

ты о чем?

non so come qualcuno stava andando a nord ... ma la giornata di oggi per me è (DIVERSAMENTE) in discesa...

 
oleniknik >>:
( цель первая 1.3200 - 1.3250) .... если там не произойдет разворота то ниже чем 1.3000 ... следить правда буду за поведением рынка на ближайших линиях контроля ( красная и зеленая ) ... сейчас пройдем 1.3425 и буду уверен на 99% что вниз .... а пока жду прохождение этого уровня...

A proposito, dovreste pensare a H4, non andrà lontano, sta per invertire gli anziani, date un'occhiata e rivedete gli obiettivi qui sotto.

 
EricGR >>:


не флуди ты ей богу! и так уже ветка едва дышитесть что дельное сказать скажи кинь прогноз то се....

dove l'hai trovato)))

 
Ecco fatto!
 
 
EricGR >>:


гдето я это видил... какие цели волны вопросительный знак?

la tua opinione!

 
Mi chiedevo: chi sa cosa ha influenzato il dol. vs. eur (downgrade)? o è solo tecnico? non c'era nessuna notizia influente!
 
Penso che sia il momento di andare su^
O sono solo io?
 
Slovyn >>:
А мне кажется что пора вверх^
^

spiegare perché ... preferibilmente con un'immagine

 
Sì, ho guardato il grafico e si è mosso verso l'alto! E ora vedo che si è appena mosso e ha continuato per la sua strada! Sono solo un principiante e sto cercando di analizzarlo a occhio, ma sembra essere sbagliato:(
Ho già perso un deposito di 80$ :))) Non sto andando al micro ora così non mi sento così male :)