FOREX - Tendenze, previsioni e implicazioni 2015(continua) - pagina 1536

 

Mi chiedo dove sia Zogman, ci ha messo le mani di nuovo?


 
stranger:
Mi chiedo cosa canteranno i guru locali quando il quid sarà improvvisamente a 94......
Bene, tra un anno o due, l'Europa tornerà ai suoi visoni, e non ci sarà nessun Euro-babbo
 
navigator.mt5:
Bene, tra un anno o due l'Europa tornerà ai suoi visoni, e non ci sarà più l'Euro-babbia.
L'Europa sarà miserabile, ma non tra uno, 10 o 20 anni. Sarà impoverito, sì.
 
Ilya, perché non ti piace l'Audi? Strano, prenditi una sbronza veloce o morderai presto.
 
stranger:
Leshka e altri che belano ogni giorno sulla tendenza))))
Sono due settimane che ne parlate, non salirà senza un ordine dall'alto.
 
Alexey Busygin:
Ne avete parlato per 2 settimane all'improvviso, non salirà senza un ordine dall'alto.

Non per quindici giorni, ma per tre mesi e non salirà per almeno mezzo anno, con o senza ordini.

O sarà nella gamma 94-100 o scenderà a 90.

 
iIDLERr:
Ilya, cosa non ti piace dell'Audi? Strano, prenditi una sbronza veloce, o morderai presto.

Va bene sopra, è fottuto.... seduto al mattino, così come sul kiwi (disegnato e dimenticato...)

 
Lesorub:

Va bene, va bene, è fottuto.... seduto al mattino, così come sul kiwi (disegnato e dimenticato...)

Lo striscio di un ussaro ubriaco)))))))))))))))))))))))
 
stranger:
Striscia ubriaca hussar)))))))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=2EQiZgngR5g

 
AS8 - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ AUDI A8 и AUDI S8 • Просмотр темы - Сказ о том как с А8 на Субару пересел или туда и обратно
  • as8.ru
Эксплуатация. Ну в общем до зимы все было хорошо. Ездит, радует. Масло, колодки и прочая мелочь. И вот еду я как-то по 3-му кольцу и начинает чо та ее в пробке пинать на переключениях. Ну так, слегка. Ну и ладно , думаю. А вот щаззз- возле Ленинского проспекта это чудо встает в аварию. АКПП сказала – ой. Кое-как дополз до Субару на...