Interessante e umorismo - pagina 2226

 

Colazione inglese:



Colazione in Turchia :


Colazione in Francia:



Colazione bahamiana:



Colazione in Russia :


 
Fleder:

Quello che è successo sei mesi fa puzzava fortemente di politica. E dopo le "rappresaglie" dello show molti hanno perso interesse in questo thread.

I miei post sono nell'ambito dell'argomento di questo thread.

Se non vi interessano, è un vostro problema.

Non vorrei essere come "mentre tu sparavi cazzate qui, io stavo bruciando in un serbatoio (c)". Ma, forse ha senso uccidere i post degli ultimi tre mesi e chiudere il thread.

E tu e newdigital ne create uno nuovo - allora tutto sarà giusto e senza accuse.

 
notused:

Non vorrei essere come "mentre tu sparavi cazzate, io stavo bruciando in un carro armato". Ma forse ha senso uccidere i post degli ultimi tre mesi e chiudere il thread.

E tu e newdigital ne create uno nuovo - allora tutto sarà giusto e senza accuse.

Forse è così, ma non sta a voi decidere.

Inoltre, se si trova un ramo poco interessante, nessuno si preoccupa di riempirlo con contenuti interessanti.

O ignorarlo del tutto.

 
rilassarsi...
20 реальных мест, которые выглядят словно вышли из сказок
20 реальных мест, которые выглядят словно вышли из сказок
  • bigpicture.ru
Эти места и пейзажи словно вышли из сказок и рассказов нашего детства, в их существование трудно поверить но они существуют в реальности! Источник: Жжурнал/trasyy Эти формирования создавались природой несколько миллионов лет.
 
Fleder:

Forse è così, ma non sta a voi decidere.

L'autore di questo thread si è espresso sull'argomento.

Vengo qui più al volo che per interesse.

Addio.

 
notused:

L'autore di questo thread ne parla da molto tempo.

Vengo qui più al volo che per interesse.

Addio.

Non ammalarti.
 
Un ebreo scese in una stazione ferroviaria di Berlino e chiese al primo tedesco che incontrò:
- Mi dica, cosa pensa degli ebrei?
- Oh, sono persone così intelligenti e di talento!
L'ebreo non ascoltò e fece la stessa domanda a un altro tedesco. Ha risposto:
- Sono le persone più brillanti. Siamo così dispiaciuti per loro!
L'ebreo si avvicinò a un terzo tedesco:
- Cosa pensa degli ebrei?
- Gli schifosi ebrei! Hanno preso tutto il potere e tutti i soldi! Come li odio!
- Vedo che sei un uomo onesto. Per favore, tenga la valigia.
 
Attaccanti
Захватчики полей
Захватчики полей
  • lenta.ru
Матч 37-го тура чемпионата Англии по футболу между «Кристал Пэлас» и «Ливерпулем» ознаменовался не только тем, что мерсисайдский клуб почти потерял шансы на победу в премьер-лиге. Во время игры на поле выбежал болельщик, который, к слову, почти не нарушил хода встречи. Таких...
 
Ilmondo è cambiato dopo l'Eurovision (quando ha vinto il travestito barbuto Conchita Wurst) ... Il 10 maggio passerà alla storia come un cambiamento d'epoca...
И мир изменился. - Фишки.нет
И мир изменился. - Фишки.нет
  • fishki.net
После 10 мая 2014 года мир изменился. Помним. Скорбим.
 
newdigital:
Il mondo è cambiato dopo l'Eurovision (quando ha vinto il travestito barbuto Conchita Wurst) ... Il 10 maggio passerà alla storia come un cambiamento d'epoca...
- Mamma, sono stupido?

- Sì, figliolo.

----------

Figliolo, tagliati la barba. Cammini come una femminuccia.