Interessante e umorismo - pagina 2169

 
newdigital:

Signor Trenbolon: perché tutte le steakhouse stanno per chiudere


CHI SE NE FREGA, EH? CIOÈ, SE QUESTO FOSSE UN FORUM DI CUOCHI, RIDEREBBERO, MA NON C'È BISOGNO DI QUESTA MERDA.

PARLIAMO DELL'ARGOMENTO, MA COME MODERATORE HAI DISSEMINATO IL THREAD DI TALI SCIOCCHEZZE CHE È DIFFICILE DA CREDERE

 
vspexp:

CHI SE NE FREGA, EH?

MANTENIAMO L'ARGOMENTO, PERCHÉ COME MODERATORE STAI DISSEMINANDO IL THREAD DI TALI SCIOCCHEZZE CHE È DIFFICILE DA CREDERE

Mi piace. non c'è bisogno di navigare in rete alla ricerca di qualcosa di nuovo, interessante e divertente, è tutto lì.

stavo anche pensando di chiedere che le notizie dei miei siti di notizie (elementy.ru per esempio) siano pubblicate qui... scherzando, scherzando...)

 
disse: "Andiamo".
Транспорт будущего
Транспорт будущего
  • scientificrussia.ru
Самолеты, поезда и автомобили, перевозившие человечество весь 20 век, скоро станут историей - ведь вскоре мы сможем путешествовать с реактивными ранцами, вдоль линий магнитной левитации и зип-лайнами, которые можно положить в рюкзак. Представляем десять проектов фантастических средств передвижения, которые, хочется верить, вскоре реализуются...
 
vspexp:

CHI SE NE FREGA, EH? CAPISCO CHE SE QUESTO FOSSE UN FORUM DI CUOCHI, RIDEREBBERO, MA NON C'È BISOGNO DI QUESTA MERDA.

PARLIAMO DELL'ARGOMENTO, MA TU SEI UN TALE MODERATORE E STAI DISSEMINANDO IL THREAD DI TALI SCIOCCHEZZE CHE NON CI POSSO CREDERE

Sei vegetariano?
 
joo:

Non c'è bisogno di navigare in internet alla ricerca di qualcosa di nuovo, interessante e divertente - è tutto lì.

QUINDI SE SEI INTERESSATO ALLA CARNE, DOVRESTI POSTARE SU RISORSE TEMATICHE, NON SU QUALSIASI COSA.

 
Silent:
Sei vegetariano?
NO
 
vspexp:

CHI SE NE FREGA, EH? CAPISCO CHE SE QUESTO FOSSE UN FORUM DI CUOCHI, RIDEREBBERO, MA NON C'È BISOGNO DI QUESTA MERDA.

PARLIAMO DELL'ARGOMENTO, MA TU SEI UN TALE MODERATORE E STAI DISSEMINANDO IL THREAD DI TALI SCIOCCHEZZE CHE È DIFFICILE DA CREDERE

Una bella notizia economica... O vspex è pronto a sostenere che l'economia non sarà influenzata affatto? )))
 

Perché non è interessante? Start-up, come impostare e far crescere il tuo business, le insidie dello sviluppo delle piccole imprese ... è tutto interessante. Non ho la mia steakhouse... e non ho un caffè... ma chi lo sa ...

Per quanto ne so - molte persone qui hanno le loro aziende, e altri hanno posizioni in piccole aziende ... nessuno parla di se stesso ...

Molti si sono sviluppati da zero (niente all'inizio). E sono seduto qui "sul mio computer" :) ma la vita passa...

 
vspexp:
QUESTO È NELLA SEZIONE DELLE NOTIZIE, NON QUI.
Sarà più facile se avremo presto dei blog. Nel frattempo, abbiate pazienza con me :)
 
vspexp:
NO

Solo un urlatore, quindi.

Datemi una lista di ciò che pensate sia interessante.

Proibire senza suggerire non è di moda di questi tempi.