Обсуждение статьи "Интервью с Сергеем Никитиным (ATC 2011)"

 

Опубликована статья Интервью с Сергеем Никитиным (ATC 2011):

На второй неделе соревнований всех участников с большим отрывом обошел эксперт Сергея Никитина (VNIK), который торгует на двух валютных парах EURUSD и EURJPY. Мультивалютные эксперты всегда привлекают внимание на Чемпионате, и тем более те, которые показывают хорошие результаты. Мы поговорили с Сергеем о роли случая в жизни трейдера и его пути в трейдинг.

Sergey Nikitin (VNIK)

Сколько же вам было лет, когда отец познакомил вас с трейдингом? Не было ли такого ощущения, что открылось что-то новое, где можно легко и просто заработать своим умом? Кстати, были ли вы отличником, какие предметы лучше давались и нравились?

В 1999 году мне было 19 лет, я был студентом 3-го курса Университета, и, конечно, в таком возрасте все кажется легким и несерьезным. Поэтому я и говорю, что более серьезно я начал заниматься трейдингом только после окончания Университета. Школу я закончил с золотой медалью, а вот институт мне дался тяжелее, хотя закончил я его тоже достаточно хорошо. С детства у меня очень хорошо давались "технические" дисциплины, поэтому я и выбрал такую специальность.

Автор: Automated-Trading

Причина обращения: